Post Malone — 26: самые успешные коллаборации хитмейкера

04.07.2021, 15:05

Американский исполнитель, рекорд-продюсер и начинающий актёр отмечает день рождения. К своим 26 годам Post Malone не только добился признания среди слушателей, но и оброс звёздными друзьями и знакомыми, которые с охотой записывают с ним совместки. TNTMUSIC.RU собрал знаковые фиты сегодняшнего именинника в одном плейлисте.

Post MaloneФото: Instagram

Сегодня, 4 июля, Post Malone празднует 26-летие. За свою карьеру музыкант успел выпустить более трёх десятков синглов, подавляющая часть которых побывала в топ-чартах разных стран, и поработать со множеством знаменитых коллег. Остин Пост хорош и в сольном творчестве, и в коллаборациях. Так, его триумфальный бэнгер «Rockstar» был записан в дуэте с 21 Savage, а песня «Sunflower», ставшая саундтреком к мультфильму «Человек-паук: Через вселенные», — со Swae Lee. Из последних нашумевших фитов именинника можно отметить композицию «Take What You Want», в которой к нему присоединились рок-легенда Оззи Осборн и звезда хип-хопа Трэвис Скотт.

В честь дня рождения Post Malone редакция TNTMUSIC.RU подготовила специальную подборку. Вспоминаем лучшие совместки артиста, принёсшие ему и его коллабораторам платиновые и бриллиантовые сертификации.

В тему:
Post Malone встречается с корейской рэп-артисткой?
В тему:
10 главных треков Post Malone, задавших новые тренды
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.