Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженились: смотрим фото со свадьбы

06.07.2021, 11:19

Американская звёздная пара узаконила свои отношения. Об этом сообщили сами Гвен Стефани и Блейк Шелтон, выложив в соцсети снимки с прошедшей на днях церемонии.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани​Фото: Instagram

51-летняя поп-дива Гвен Стефани и 45-летний кантри-певец Блейк Шелтон сыграли свадьбу. Празднование состоялось в прошлую субботу, 3 июля, на ранчо Блейка в штате Оклахома. Новоиспечённые муж и жена поделились в Instagram фотографиями с церемонии. «Мечты и правда сбываются», — подписала один из постов Гвен.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженились: смотрим фото со свадьбы

На Гвен Стефани было минималистичное кастомное платье от именитого модельера Веры Вонг, чьи наряды на свои свадьбы надевали Ариана Гранде, Алишия Киз, Виктория Бекхэм, Мэрайя Кэри, Аврил Лавин, Ким Кардашьян, Сара Мишель Геллар и другие знаменитости.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон начали встречаться в 2015-м. В октябре прошлого года они объявили о своей помолвке. У Стефани есть три сына от бывшего мужа, фронтмена британской группы Bush Гэвина Россдейла. Шелтон отлично ладит с детьми своей возлюбленной, а теперь официально стал их приёмным отцом.

В тему:
Гвен Стефани воссоздала свои лучшие образы в ролике «Let Me Reintroduce Myself»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: