Сабрина показала закулисье балета в новом клипе «Примадонна»

09.07.2021, 15:03

Премьера на лейбле ТНТ MUSIC. Сабрина Багирова, старшая сестра Сюзанны Варниной, выпустила танцевальный трек с ретрошармом — «Примадонна». Песня вышла в сопровождении эстетичного видео, отсылающего к хореографическому прошлому исполнительницы.

СабринаФото: обложка релиза

Сабрина поделилась впечатляющей работой, которая точно порадует её фанатов и привлечёт новую аудиторию. Слушаем атмосферную дэнс-поп-композицию «Примадонна», вдохновлённую музыкой 80-х, и смотрим её стильную экранизацию. В ролике показана история юной балерины, которая преодолевает все трудности, чтобы блистать на сцене. Утомительные репетиции и нездоровая атмосфера соперничества не останавливают главную героиню. Вся эта закулисная жизнь знакома самой Сабрине Багировой, которая с шести лет училась в хореографической школе и подвергалась буллингу со стороны других танцовщиц. Режиссёром символичного клипа, вышедшего на лейбле ТНТ MUSIC, выступил возлюбленный певицы, Тимур Касаев.

«Тимур очень точно попал в мои воспоминания совершенно случайно, не зная абсолютно ничего о том, что я испытывала, занимаясь хореографией три раза в неделю на протяжении 11 лет с теми, кто откровенно пытался меня притеснять. Много было неприятного именно от сверстниц», — поделилась Сабрина.

Слушайте сингл «Примадонна» на всех стриминговых платформах по ссылке.

В тему:
Грани России: 15 хитов от артистов из разных точек страны
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.