Ольга Бузова записала хип-хоп-сингл «Женская доля»

30.07.2021, 09:36

Слушаем новинку, в которой отражена душевная боль одной из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. Сама Ольга Бузова называет трек «Женская доля» особенным для себя, так как он рассказывает историю её жизни. Композиция примечательна ещё и тем, что в ней больше речитатива, чем пения.

Ольга БузоваФото: VK

Ольга Бузова выпустила атмосферный трек «Женская доля», вдохновлённый событиями из её жизни. Хейт со всех сторон, изнуряющий гастрольный график, неудачные отношения с Dava — обо всём этом говорится в новой песне. Интересно, что здесь поп-звезда неожиданно заходит на территорию хип-хопа. Под эпичный трэповый бит она демонстрирует своё видение рэпа и играет словами: «Сила воли. Сила в Оле».

Авторами композиции выступили ST и Роман Бестселлер. Этот же тандем ответственен за хит Бузовой «Мало половин».

UPD: Вскоре после основной премьеры к синглу вышло муд-видео. В ролик попали свежие кадры с Ольгой Бузовой в стильном латексном образе, а также фрагмент записи того самого концерта, во время которого певица произнесла эмоциональный монолог из интро песни.

Артистка сопроводила релиз обстоятельным комментарием, в котором описала обратную сторону своей популярности.

«К сожалению, наше общество не может жить без объекта обсуждения. Всегда нужен тот, за кем будут следить, искать поводы для перемывания косточек и тонны всяческого хейта. Среди таких хейтеров есть коллеги по шоу-бизнесу, политики, комментаторы, спортсмены, актёры, продавцы магазинов, обычные слесари на заводе, диванные критики и т. д. Так, к сожалению, устроено общество.
Да, иногда мне, как девочке, бывает тяжело со всем этим справляться. Но всё же я нахожу в себе силы перебороть это всё и направляю все свои эмоции в движение только вперёд, несмотря ни на что»
, — поделилась Ольга Бузова.

Фото: VK
В тему:
Ольга Бузова презентовала летний поп-сингл «Завязывай»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!