JONY ушёл с лейбла Raava Music

30.07.2021, 14:14

Автор таких хитов, как «Комета», «Аллея» и «Blue Eyes», покинул творческое объединение, в котором состоял три года. У себя в соцсетях JONY объяснил, почему решил распрощаться с Raava Music, и рассказал, что собирается делать дальше.

JONY​Фото: Instagram

Слухи, циркулировавшие в сети с прошлого месяца, подтвердились. Лейбл Raava Music лишился одного из своих самых звёздных подписантов. Новостью поделился сам JONY в Instagram. Исполнитель сообщил, что теперь будет независимым артистом, и пообещал в ближайшее время порадовать фанатов свежей музыкой.

«В 2018 году мы с Elman'ом и Andro начали наш путь, а после назвали наше объединение Raava Music. За три года мы проделали колоссальный объём работы: отыграли сотни концертов, выпустили десятки хитов, а наши песни покорили сердца миллионов людей.

Что касается меня, то мой контракт с Raava Music должен был длиться три года и закончиться в 2021 году, то есть сейчас…

Я решил, что настало время продолжить свою карьеру в качестве независимого артиста. Это решение далось мне нелегко, я очень переживал, но понял, что это будет логическим путём моего развития как артиста. Рано или поздно каждый артист набирается достаточного количества сил и опыта, чтобы пойти дальше своим путём, вот и мой день тоже настал.

Дальше я продолжу работать как независимый артист. Спасибо, что вы со мной столько лет! Спасибо за вашу любовь! Ну а совсем скоро я порадую вас новым материалом», — написал JONY.

Фото: VK

Вскоре стало известно, что JONY продолжит выпускаться на мейджоре Atlantic Records Russia, подразделением которого является Raava Music. При этом новый контракт подразумевает лишь дистрибуцию, то есть на независимость артиста он никак не повлияет.

Основатель лейбла Raava Music у себя в stories пожелал JONY удачи. По его словам понятно, что ему грустно прощаться с другом и коллегой, но он уважает его решение:

«Бог в помощь. У тебя всё получится. Это был крутой путь, рады, что мы были частью твоей семьи. Впереди много нового, но знай, наш дом всегда тебе рад».

В тему:
JONY ― 25: лучшие песни о любви
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.