Канье Уэст решил сменить имя

25.08.2021, 11:36

Великий шоумен и автор альбома Шрёдингера под названием «Donda» продолжает чудить. Сегодня Канье Уэст привлёк внимание масс подачей документов на признание его гражданином под именем Йе. Это не баллотирование в президенты США, но всё-таки...

Канье Уэст решил сменить имя

Канье Уэст решил по-настоящему переродиться после того, как улетел на небеса прямо со стадиона в Атланте. Теперь артист решил, что больше не хочет ассоциировать себя с именем, данным ему при рождении. По сообщениям TMZ, в суд Лос-Анджелеса было подано заявление о смене паспорта Канье Омари Уэста на документ персоны с лаконичным прозвищем Йе. Государственное учреждение приняло во внимание обращение рэпера и начало проверку.

Напомним, что в эту пятницу состоится третья презентация альбома «Donda», которая пройдёт на стадионе в Чикаго. Ещё не факт, что после этого пластинка увидит свет. Специально для этого шоу пока ещё Канье Уэст возводит точную копию дома своей мамы Донды Уэст. По всей видимости, у творца и правда есть великий план по ритуальному перерождению. 

В тему:
В преддверии «Donda»: Канье Уэст ругается с Дрейком и строит дом внутри стадиона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: