«Прощальный» альбом, трудное детство и биф с Шипом: главное из нового интервью MIA BOYKA

25.08.2021, 18:34

Поп-исполнительница, объявившая недавно о желании покинуть сцену, рассказала подробности готовящихся перемен в творчестве. Стало ясно, что MIA BOYKA готовит перезагрузку карьеры и для этого она решила расставить все точки в старых конфликтах с Егором Шипом и Диной Саевой. Также фанаты узнали невесёлые подробности из жизни певицы. TNTMUSIC.RU выписал основные цитаты.

MIA BOYKA​Фото: кадр из видео

MIA BOYKA дала полуторачасовое интервью YouTube-каналу «Пушка», в котором проговорила самые волнительные темы для своих фанатов и хейтеров. Вместе с этим ведущая шоу, воспользовавшись случаем, также разузнала кое-что и о биографии звезды. Мария Бойко рассказала о непростом детстве в многодетной семье и пьющей деревне под Санкт-Петербургом. 


ДЕТСТВО

«Я выросла в семье с пятью детьми, я старшая. Понимаете, да? Пока мама в роддоме, я с маленькими нянчились. Готовила, варила супы, хотя не умела, убиралась по дому. Это всё приходилось делать, потому что мамы не было, а папа уезжал на работу каждый день. Как старшая, получала все шишки. Сейчас я хочу забрать брата в Москву и помочь ему с работой, потому что в нашей деревне люто стрёмное окружение», ― рассказала MIA BOYKA.

Во время разговора артистка перечислила грустные истории о жителях деревни, любящих поджигать чужие дома, угрожать стрельбой из винтовки, а также о случае, когда пьяный сосед пырнул отца Марии в живот. 

«Это не только у нас в деревне было так печально. Плюс-минус везде одно и то же: пьянство, насилие. А всё потому, что у людей нет цели в жизни. Им кто-то в мозг вбил, что это и есть жизнь, из которой нельзя вырваться», ― подытожила певица.

Фото: Instagram

Далее Мию попросили рассказать про школьные годы и общение с одноклассниками. Артистка до девятого класса училась в христианской школе, из-за чего была ограничена в обычных проявлениях взросления, а также столкнулась с буллингом.

«Я была очень добрая и наивная девочка, которая со всеми хотела дружить, но другие почему-то нет. Надо мной смеялись из-за моей доверчивости и могли за волосы по полу протащить. Однажды они решили рассказывать учительнице, что я бегаю за мальчиками. А это же церковь... Но-но-но. За это меня дома наказывали ремнём. Думаю, из-за этого я до сих пор не хочу ни с кем встречаться, чтобы не испортить кому-то репутацию. У меня напрочь отбило желание, не получается влюбиться. Возможно, я просто не хочу», ― призналась MIA BOYKA.

История конфликта с Егором Шипом

Большой кусок интервью был посвящён причинам ссоры MIA BOYKA с коллегой по хитам «Пикачу» и «Наруто». Поп-звезда заявила, что продюсеры уговорили их шиппериться, хотя при этом сама считала Егора «сыночком», да и просто родственной душой. Она назвала их связь идеальными дружескими отношениями, поэтому решила развенчать мифы.

«Мы все с его лейблом и нашим договорились, что будем шиппериться для того, чтобы у нас лучше продался совместный тур. Егор согласился на это, и я тоже. Как потом выяснилось, Егору эта идея не нравилась. «Но если тебе эта идея не нравилась, то почему ты не сказал об этом изначально?» Видимо, из-за этих вбросов для шипперов у него назревало недовольство. Но это работа. Мне, может быть, тоже хотелось пошиппериться с кем-то, кто мне более подходит: кто повзрослее или повыше ростом», ― поделилась подробностями исполнительница.  

Фото: Instagram

Обострение бифа случилось после того, как MIA BOYKA выступила на музыкальной премии с песней «Пикачу» в одиночку. Звезда объяснила свой поступок ошибкой со стороны лейбла.

MIA BOYKA: «Почему мы позволили кому-то или чему-то разрушить наши дружеские отношения? Суть в том, что наши слушатели построили огромную фан-базу. Реально, мы с Егором целое поколение растим, но есть ещё грустный момент, что он стыдится детской аудитории. Я говорила ему: «Ты понимаешь, что дети выросли на этой песне и эта фан-база останется. Нельзя от них отворачиваться». Это наоборот кайф!»


Про новый альбом:

«Я буду прощаться со своей музыкой детской. Ждите прощальный альбом в августе, прощальные вечеринку и, возможно, тур. На пластинке будут новые треки для моих маленьких фанатов, и я надеюсь, что им этого хватит на какой-то период, а дальше они будут готовы со мной расти. Вы услышите немного другую музыку, это будет очень круто. А ещё я готовлю совместки.

Я поняла, что из детской ниши я получила максимум и готова переходить на новый уровень».


Полное интервью MIA BOYKA каналу «Пушка» смотрите в ролике ниже.

В тему:
«Я устала»: MIA BOYKA решила уйти со сцены
В тему:
MIA BOYKA про клип «Морской бой» и причину ссоры с Егором Шипом | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.