Бэкстейджи: как снимали клипы Morgenshtern, Нормани, Mia Boyka, Zivert и Cream Soda

08.09.2021, 21:06

TNTMUSIC.RU сделал обзор на главные музыкальные влоги за прошедшую неделю. Нормани показала, как ставился её танцевальный коллаб с Карди Би, Mia Boyka опубликовала материалы с площадки совместного видео с Ваней Дмитриенко, а Cream Soda выпустили хронику создания «Розового фламинго». Morgenshtern поделился кадрами со свадьбы, которые попадут в его будущий ролик, а Zivert с Димой Биланом выложили фотоальбом из Марокко.

Morgenshtern и Дилара​Фото: Instagram

MORGENSHTERN ― TBA

В последний день лета состоялась, пожалуй, главная свадьба российского шоу-бизнеса последних лет. Мужем и женой стали Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина. Они решили обыграть обретение новых статусов, поменявшись ролями ради нового клипа рэпера. Да, праздничная церемония на корабле одновременно стала и местом съёмок для следующего видео Morgenshtern'а, в котором он предстанет в образе невесты подшофе.

Если судить по имеющимся видео, нас ожидает рок-н-рольный вижуал со звуком перегруженных гитар.

Предупреждаем: видео содержит ненеормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

NORMANI FT. CARDI B ― WILD SIDE

Украинская постановщица клипов Таня Муиньо продолжает покорять американскую музыкальную индустрию. Не так давно у неё вышло безукоризненное с эстетической точки зрения видео «Wild Side», в котором вместе в кадре блеснули Нормани и Карди Би. В чёрно-белом влоге показали, насколько тщательно прорабатывалась хореография для главной исполнительницы. Танцовщицы назвали Нормани абсолютно легитимным партнёром.

Предупреждение! Видео содержит сцены с алкогольной продукцией и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LITTLE BIG FT. NETTA ― MOUSTACHE

Мастер по гриму Маша Францевич на сей не работала на площадке Little Big Production, но по уже сложившейся привычке всё равно приехала на съёмки «Moustache». Теперь в роли влогера она поболтала с израильтянкой Netta, которая рассказала, что была фанаткой российской группы ещё до того, как она стала мейнстримом. Мечты стали явью! Ну а в конце ролика есть процесс сбривания усиков Ильича. Для него самого его собственный портрет в зеркале стал шоком.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

MIA BOYKA и ВАНЯ ДМИТРИЕНКО ― ТАНЦЫ ПОД ДОЖДЁМ

Большой бэкстейдж-ролик от MIA BOYKA о том, как снимался клип «Танцы под дождём». Оказалось, артистам было не так уж и сложно изображать влюблённую пару, ведь Ваня Дмитриенко в свои 15 в совершенстве обладает навыками флирта. Чаще смущаться приходилось более взрослой Мие. Помимо этой хроники в выпуске есть студийные кадры, где с нуля придумывалась совместка артистов.

ДИМА БИЛАН & ZIVERT ― ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ

А вот у Билана и Зиверт после обмена хитами остался, как минимум, один завораживающий клип «Это была любовь» и красивый фотоальбом из Марокко. Именно там снималось видео на обновлённую версию сингла 15-летней давности.  

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

CREAM SODA & АЛЁНА СВИРИДОВА ― РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО

Электронная группа тоже начала снимать влоги для своего YouTube-канала. Главный интерактив ролика ― счётчик использования слова «кайф». Перед работой над «Розовым фламинго» все участники процесса явно пересмотрели вижуал на ремикс «Cristal & MOЁT» Morgenshtern'а с участием blago white. Пожалуй, эти фрагменты выглядят смешнее итогового клипа.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Mayot и Soda Luv: «Проведём в автобусе целый месяц. Коленка к коленке, рука к руке, рука к коленке»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.