Карди Би и Оффсет во второй раз стали родителями

06.09.2021, 20:24

Звёздная рэп-пара выложила совместный снимок из роддома, на котором они в руках держат своего младенца. Карди Би и участника группы Migos ― Оффсет, ― пока не раскрыли имя ребёнка, но уже известно, что это мальчик. В подписи к фотографии исполнительница поделилось датой рождения второго малыша ― 4 сентября 2021 года.

Карди Би и Оффсет​Фото: Instagram / @iamcardib

Знаменитые супруги рассказали миру о случившемся пополнении в их семье. Карди Би опубликовала в Instagram фотографию с Оффсетом, находящимся вместе с ней в больничной палате. На снимке счастливые родители любуются родившимся малышом.

В посте рэп-дива лишь указала дату рождения (4 сентября), а также три эмодзи ― «динозаврика», «голубое сердечко» и «плюшевого мишку». Издание TMZ тут же обратилось к представителю Карди Би, чтобы выяснить, указывает ли цвет второго символа на мужской пол ребёнка. Таблоиду ответили, что и правда родился мальчик, а вот его имя пока не раскрыли.

«Мы в таком восторге, что наконец увидели нашего сына! В него уже влюбились наша семья и друзья, мы с нетерпением ждём его знакомства с его братьями и сёстрами», ― заявила пара.

Фото: Instagram / @iamcardib

Через некоторое время в Instagram-профиле Оффсета появился ещё один снимок из роддома.

Фото: Instagram / @offsetyrn

Напомним, что для Карди и Оффсета новорождённый стал вторым малышом в браке вслед за появившейся на свет три года назад дочкой Калчер. От ещё троих бывших подруг у отца есть двое сыновей Джордан и Коди, а также дочь Калеа

В прошлом году супруги едва не развелись из-за проблем в отношениях, но Карди Би смогла простить мужа и забрала заявление о разводе. 

В тему:
Премьера: божественные Lizzo и Карди Би в клипе «Rumors»
В тему:
«Culture III»: Дрейк, Pop Smoke, Карди Би и Джастин Бибер на четвёртой пластинке Migos
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: