Создатели «Матрицы 4» выпустили 180 тысяч тизеров. Какой выберете?

08.09.2021, 17:54

Уже завтра состоится премьера дебютного трейлера возвращения легендарной франшизы. Прямо сейчас на сайте «Матрицы» доступен масштабный интерактив, с помощью которого зрители могут увидеть сотни эксклюзивных кадров из четвёртой части. Кажется, Киану Ривз вернулся к роли Нео, оставшись Джоном Уиком.

Киану Ривз в образе Нео​Фото: кадр из видео

«Что такое «Матрица»?» ― обратились создатели ленты к будущим зрителям четвёртой части "Воскрешение». Поставленный вопрос не выглядит таким уж и заигрывающим, если учесть, что с момента окончания оригинальной трилогии прошло целых 18 лет. Новому поколению только предстоит сделать выбор между красной и синей таблетками. В ожидании первого трейлера, который выйдет 9 сентября, на сайте «Матрицы» можно подглядеть, что там будет показано. Интернет уже заполонился скриншотами из 180 тысяч тизеров.

Какой из тизеров покажут на сайте, зависит от выбранного цвета таблетки и времени суток. С каждым просмотром вам открывается хотя бы один новый фрагмент из фильма.

Старт российского кинопроката долгожданного фильма «Матрица: Воскрешение» состоится 16 декабря этого года. Режиссёром выпустила лишь одна из сестёр Вачовски ― Лана. Выход трейлера запланирован на 9 сентября, в 15:58 по Москве. Его премьера пройдёт в ролике ниже.

В тему:
Back to 1999: плейлист в честь 20-летия «Матрицы»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.