Смотрим полный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение»

09.09.2021, 20:28

Через несколько месяцев выйдет долгожданное продолжение одной из самых успешных кинофраншиз начала нулевых. Первый официальный видеотизер картины «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом в главной роли уже здесь.

Киану Ривз​Фото: кадр из видео

К релизу готовится четвёртая часть «Матрицы» от режиссёра Ланы Вачовски, которая работала и над оригинальной трилогией. В постапокалиптическом боевике «Матрица: Воскрешение» Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к своим иконическим ролям — Нео и Тринити. Также мы снова увидим Джаду Пинкетт Смит в образе Ниобе. А вот Морфеуса сыграл не Лоуренс Фишборн, а Яхья Абдул-Матин II, известный по сериалу «Отжиг» и картинам «Величайший шоумен» и «Аквамен». В фильме также снялись Нил Патрик Харрис, Дэниэл Бернхард, Ламбер Вильсон, Джонатан Грофф, Приянка Чопра Джонас и Кристина Риччи.

Ленту «Матрица: Воскрешение» начнут показывать в кинотеатрах с 16 декабря, цифровой релиз состоится 22 декабря. Вышел первый полноценный трейлер фильма на русском языке. Судя по ролику, герою Киану Ривза, Томасу Андерсону, предстоит заново вспомнить, кто он на самом деле.

В тему:
Создатели «Матрицы 4» выпустили 180 тысяч тизеров. Какой выберете?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.