Лучшие треки прошлой недели

14.06.2017, 11:35

Фаррелл, Дэвид Гетта и Джастин Бибер, Майли Сайрус, Кэти Перри, Tricky, Gorillaz и другие - в нашем еженедельном плей-листе.


PHARRELL WILLIAMS - YELLOW LIGHT

Восьмибитные миньоны из «Гадкого Я», оптимистичный посыл, классный продакшн от Фаррелла Уильямса - всё, что нам никогда не помешает.


KATY PERRY - WITNESS

Огромные гонорары и продажи не могут гарантировать стабильного счастья. Кэти Пэрри, пожалуй, выпустила свой самый минорный альбом в карьере - «Witness», и с его помощью разбирает грусть и страхи по полочкам. На днях даже написала примирительное письмо для Тейлор Свифт.



DAVID GUETTA FT. JUSTIN BIEBER - 2U

Снова дельфинчики, но пищащие за Джастином Бибером. Хороший трек. Особенно, когда его напевают модели Victoria's Secret.


LORDE - SOBER

Одним синглом Лорд убирает весь альбом Кэти Пэрри в сторонку. Как написать песню про танцы, оставив в ней пространство для личного высказывания? А давно ли вы веселились и танцевали будучи трезвым? На все эти вопросы новозеландка в состоянии ответить.


VINCE STAPLES - RAIN COME DOWN

Второй сингл с грядущего альбома калифорнийского рэпера «Big Fish Theory». Фанаты Винса уже насторожены из-за нового коммерческого звучания.



MILEY CYRUS - INSPIRED

Второй сингл из перезагрузочного альбома Майли Сайрус. Представляем в её голове внутреннюю мантру: «Майли - хорошая девочка, Майли - хорошая девочка, Майли - хорошая девочка».


TRICKY - THE ONLY WAY

Студия московского лейбла Gazgolder распахнула свои двери для именитого британца Tricky.


​SZA FT. KENDRICK LAMAR - DOVES IN THE WIND

За пару часов до выхода альбома «CTRL» дебютантки SZA был представлен его третий сингл в соавторстве с великим Кендриком, чтобы рассказать о недооценивании мужского сексуального воздержания на пути к успеху. =)


PHOENIX - TELEFONO

Все главные французские синти-группы разом перешли на ретро-звучание. Слушайте «Ti Amo», если вам сильно полюбились последние работы Justice, M83 и Daft Punk.



AMBER COFFMAN - CITY OF NO REPLY

«City Of No Reply» - один из лучших альбомом недели, по нашему субъективному мнению. Спящие хиты, требующего большего к себе внимания. Его можно включить в абсолютно любой среде - яркие и жизнерадостные поп-мелодии, небанально спродюсированные аранжировки, отнюдь не легкомысленные тексты, нежный тембр и общее настроение мечтательности. Рекомендуем.



GORILLAZ - SLEEPING POWDER

Когда длиннющий «Humanz» заслушан до дыр, приходит новый сингл Gorillaz. Дэймон Албарн заявляет, что у него в запасе ещё 40 треков, не вошедших в лонгплей. У 2-D стильный фасон брюк.


LONDON GRAMMAR - WILD EYED

В случае с London Grammar не нужно много слов, надо просто включить их новый альбом «Truth Is a Beautiful Thing». Деликатный арт-поп для тех, кому Лана Дель Рей кажется недостаточно голосистой, а Флоренс Уэлч - излишне экспрессивной.



TORO Y MOI - GIRL LIKE YOU

Кумир Ивана Дорна предлагает добавить в лист ожидания его скорый альбом «Boo Boo».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.