10 песен для идеального свидания: плейлист от KINA

17.09.2021, 21:07

Артистка лейбла Universal Music сделала эксклюзивную подборку для TNTMUSIC.RU. Исполнительница R&B поделилась с нами десятью самыми прослушиваемыми ею композициями, которые должны украсить встречу с любимым человеком или же одинокую прогулку под дождём. Слушаем!

KINAФото: пресс-служба артистки

KINA вернулась в поле зрения, представив 17 сентября новый EP «OMNIA». Представленный релиз состоит из пяти треков в урбан-поп-стилистике, которые мы рекомендуем послушать сразу же после этого плейлиста. По случаю состоявшейся премьеры артистка рассказала TNTMUSIC.RU о 10 любимых песнях, вдохновлявших её в последнее время.  

«Я люблю коллекционировать треки в своём плейлисте, поэтому всегда держу под рукой Shazam. Данная подборка соответствует моему сегодняшнему настроению. Hip-Hop, R&B/Soul, Alternative Music ― те жанры, которые я слушаю чаще всего. Это плейлист для идеального свидания на крыше с видом на Манхэттен или же для одинокой прогулки под дождём. Я проверяла. За последнее время я прослушала эти песни чаще, чем любые другие, а это значит, что я отрываю от сердца свой дорогой клад. Перед тем как включить этот список из 10 пунктов, нужно обязательно захватить с собой хороший настрой», ― прокомментировала плейлист KINA.

В тему:
Включайте ТНТ MUSIC LIVE с певицей KINA
В тему:
За кадром ТНТ MUSIC LIVE и первого сольного шоу KINA | FUNBOX #143
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.