Клава Кока игнорит парня в песне «Ла Ла Ла»

23.09.2021, 09:06

Звезда лейбла Black Star представила новый танцевальный трек. Композицию «Ла Ла Ла» Клава Кока посвятила девушкам, которые устали от отношений и назойливых ухаживаний.

Клава Кока​Фото: Instagram

Очевидно, после публичного расставания с Димой Гордеем этим летом Клава Кока не спешит заводить новый роман. Об этом она и спела в свежем треке о прилипчивом парне «Ла Ла Ла». Позитивный настрой артистки и её уверенность в себе подкрепляет грувовый хаус-инструментал.

В тему:
Премьера клипа: Клава Кока ― «Ла Ла Ла»
UPD. Официальное видео смотрите здесь.


Накануне премьеры сингла Клава Кока напугала свой фандом сообщением о том, что попала в больницу. Судя по всему, певица переутомилась из-за тяжёлого графика. В её Instagram stories появились фото и видео с капельницей. Вскоре, однако, она уже была на ногах и продолжила работать.

«Это гимн современной свободной девушки. Выпускаю трек прям из больницы! С этой песней хочется забыть о всех проблемах и просто танцевать!!! Я люблю этот трек! Надеюсь, вы его тоже полюбите и прочувствуете этот вайб. P.S. Всем душным спасибо за вдохновение», — прокомментировала релиз Клава.

Фото: Instagram
В тему:
Почему Клава Кока и Дима Гордей расстались: новое интервью певицы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!