Coldplay и BTS поделились акустической версией коллаба «My Universe»

27.09.2021, 11:47

Спустя три дня после выхода духоподъёмной совместки группы обнародовали камерную запись нового хита. Под гитару песня «My Universe» сильнее раскрылась как вокальное произведение с тщательно просчитанными гармониями. После прослушивания может возникнуть желание попасть на unplugged-концерты Coldplay и BTS.

Coldplay и BTSФото: Instagram

Coldplay и BTS раскручивают по спирали хитовый потенциал своей коллаборации «My Universe». Стадионщики решили немного унять эпичность трека и записать его при помощи одной акустической гитары. Вокальный продакшен от этого сильно не изменился, но от минималистичного оформления лирика и голоса получают больше внимания. Вместо электронного брейкдауна в финале композиции вступает пианино Криса Мартина. Слушаем!

Вторым за день релизом, переосмысляющим трек «My Universe», стал ремикс с подзаголовком «Supernova 7». Автором электронной версии сингла выступил басист Coldplay Гай Берримен.

Вместе с релизом акустической версии «My Universal» вышла мини-документалка о том, как происходила коллаборация. Ради неё Крис Мартин отправился в Корею и вместе со всеми участниками BTS работал над записью в уютной студии.

В тему:
Билли Айлиш, BTS, Эд Ширан, Måneskin и другие: лучшие выступления на Global Citizen Live
В тему:
«Higher Power»: Coldplay, танцы и бегущий по лезвию Крис Мартин в свежем видео
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!