Tyga арестовали по обвинению в домашнем насилии

14.10.2021, 11:30

У лос-анджелесского хип-хоп-исполнителя снова проблемы с законом. Бывшая девушка Tyga подала на него заявление о нанесении побоев. Артист решил сдаться полиции добровольно.

Tyga​Фото: Instagram

Во вторник, 12 октября, полиция Лос-Анджелеса арестовала Tyga по делу об избиении его экс-возлюбленной Кэмерин Свонсон. Инцидент произошёл днём ранее. По данным TMZ, звезда соцсетей появилась у дома обвиняемого в районе трёх часов ночи. Источники, близкие к Tyga, рассказали таблоиду, что Свонсон пришла без приглашения, была пьяна и вела себя агрессивно. Однако, по словам девушки, сам рэпер прислал за ней машину, что подтверждают сохранённые текстовые сообщения от него. Как бы то ни было, во время визита Кэмерин Tyga, очевидно, применил к ней физическое насилие. Пострадавшая вызвала полицию и показала сотрудникам свежие синяки. Позже она запостила доказательства побоев в Instagram stories.

В процессе задержания звёздный исполнитель не сопротивлялся, но отказался общаться с представителями закона на месте. Сейчас он уже на свободе, его отпустили под залог в размере 50 тысяч долларов. При этом, как отмечает полиция, преступление расценивается как тяжкое. Судя по всему, Tyga предстоит в ближайшее время защищаться в суде.

«Я не собиралась делиться случившимся с общественностью. Но, к сожалению, «кто-то» слил фейковую информацию TMZ, представив меня в ложном свете и обвинив меня в том, чего я не делала. Поэтому я решила взять всё в свои руки и обнародовала правду с доказательствами, тэгнув TMZ, которые опубликовали фейковую новость. Оглядываясь назад, я горжусь, что поступила так и постояла за себя. Я рада, что поспособствовала повышению осведомлённости в подобных делах и, возможно, мотивировала других женщин, которые проходят через то же самое, постоять за себя», — написала Кэмерин в stories.

Кэмерин Свонсон​Фото: Instagram

Tyga и Кэмерин Свонсон объявили о своих отношениях в феврале 2021 года. Когда точно они расстались, неизвестно, но инсайдеры сообщают, что это произошло незадолго до происшествия.

В тему:
«Feel Me»: Ким Кардашьян рожает Кайли Дженнер в неизданном клипе Канье Уэста и Tyga
В тему:
«Freak»: горячая экранизация коллаба Tyga и Megan Thee Stallion
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: