Kizaru и Big Baby Tape дважды презентуют альбом «Bandana I» в эту субботу

16.11.2021, 22:26

Приближаются долгожданные концерты авторов одного из самых громких сплит-альбомов российского хип-хопа. Совместное выступление Kizaru и Big Baby Tape состоится 20 ноября в клубе Main Stage с live-голограммой барселонского хастлера. Рэперы дадут в один день сразу два шоу подряд.

Kizaru и Big Baby Tape​Фото: VK

В конце прошлого месяца Kizaru и Big Baby Tape представили коллаб-альбом «Bandana I», который моментально стал одним из самых успешных релизов 2021 года. Благодаря долгим месяцам производства материала и активному пиаруартисты создали вокруг своего партнёрства большой ажиотаж. Настал черёд перенести результат совместной деятельности в офлайн — на живую сцену. 

Организаторы шоу в клубе Main Stage решили объединить две объявленные ранее концертные даты в одну, 20 ноября. Несмотря на то, что в эту субботу выступление состоится дважды подряд, билеты остались лишь на одно шоу! Поторопитесь с покупкой, чтобы оказаться на историческом событии. А всё потому, что Kizaru прежде не удавалось дать хотя бы один концерт для своих многочисленных фанатов. Рэпер составит компанию Big Baby Tape на огромной сцене при помощи своей live-голограммы, что делает мероприятие вдвойне особенным.  

Дата и время: 20 ноября, 20:00
Место: клуб Main Stage, Шарикоподшипниковская ул. 13, стр. 33 
Билеты

Kizaru и Big Baby Tape дважды презентуют альбом «Bandana I» в эту субботу
В тему:
Big Baby Tape и Kizaru побили стриминговые рекорды с альбомом «Bandana I»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».