Big Baby Tape и Kizaru побили стриминговые рекорды с альбомом «Bandana I»

24.10.2021, 14:22

Авторы самого громкого релиза этой недели празднуют свой триумф. Пластинка «Bandana I» установила новые рекорды российских чартов Spotify и Apple Music. Однако «королём цифр» всё ещё остаётся Morgenshtern.

Big Baby Tape, Kizaru​Фото: Instagram

Совместный студийник Big Baby Tape и Kizaru вполне ожидаемо ворвался во все топ-чарты, причём не только нашего, но и других регионов. «Bandana I» возглавил стриминговые рейтинги Apple Music в 15 странах, в том числе в России, Казахстане, Украине, Эстонии, Латвии и Азербайджане. Это абсолютный рекорд среди русскоязычных исполнителей.

Пользователи Spotify тоже оценили новую работу Егора и Олега. Лонгплей расположился на вершине российского альбомного чарта платформы, за сутки набрав 5,7 миллиона прослушиваний. Кроме того, все 14 треков пластинки попали в топ-14 синглового хит-парада, а титульная композиция побила рекорд страны по количеству суточных стримов. За день песню «Bandana» послушали 440 тысяч раз. Предыдущей чемпионкой была INSTASAMKA, чей бэнгер «Lipsi Ha» набрал 300 тысяч стримов за первые сутки после релиза.

Рэп-дуэт отлично чувствует себя и в рейтингах VK. Отдельные композиции «Bandana I» сейчас занимают 14 строчек в топ-27 хит-парада треков. Сам студийник возглавил альбомный чарт, оставив позади «Sense Of Human» Markul'а и «Семью или бизнес» Jamik'а.

Предупреждаем: в треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Kizaru и Big Baby Tape вовсю делятся в соцсетях информацией о своих новых достижениях. Между тем Morgenshtern, у которого ранее был конфликт с Олегом Нечипоренко, решил поубавить его пыл. По мнению Алишера, он всё ещё является «королём цифр», даже несмотря на то, что против него выступили два объединившихся рэпера. Стоит отметить, что альбом звезды из Уфы «Million Dollar: Happiness» за первые сутки набрал 21 миллион прослушиваний во «ВКонтакте», что на 2 миллиона больше, чем у «Bandana I».

Скрин: Instagram / @morgen_shtern
В тему:
Big Baby Tape выложил три неизданных трека в свободный доступ
В тему:
Kizaru раскритиковал российский дрилл и устроил биф с OBLADAET, Платиной и Lil Krystalll
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: