Снуп Догг дропнул сборник «Algorithm» и ролик «Go To War»

20.11.2021, 14:18

На лейбле Def Jam Recordings вышла компиляционная пластинка, в создании которой участвовали многочисленные звёзды урбан-сцены. Куратором альбома «Algorithm» выступил Снуп Догг. В поддержку релиза он выпустил клип на фит с Blxst «Go To War».

Снуп ДоггФото: кадр из клипа ​«Go To War»

В июне этого года Снуп Догг стал креативным консультантом культового лейбла Def Jam Recordings. Встречаем первый большой проект рэпера в новой должности — сборник «Algorithm». 25-трековый лонгплей включил работы самого Снупа, Ty Dolla $ign, Wiz Khalifa, Ашера, Басты Раймса, D Smoke, Benny The Butcher, YK Osiris, Blxst, Мэри Джей Блайдж и других артистов. В альбом также попали выходившие ранее синглы Снуп Догга «Big Subwoofer» и «Murder Music». Релиз особенно оценят любители классического хип-хопа и R&B, но без ньюскульного трэпа здесь тоже не обошлось.

Вместе с пластинкой было представлено видео на совместку Снуп Догга с лос-анджелесским рэпером Blxst «Go To War». На экране исполнители появляются в ретрообразах, напоминая о моде 70-х.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В минувшую пятницу также вышел коллаб Снуп Догга и Wiz Khalifa с пуэрториканцем Jon Z «Si Me Gano Un Grammy». Песню с элементами реггетона сопровождает клип, в котором снялись все трое эмси.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Нетипичный Снуп Догг в 15 треках
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.