Видео дня: Soda Luv, Mayot, Seemee, blago white и другие показали влог из тура

09.12.2021, 21:15

На канале лейбла CPLUS вышел ролик, снятый во время осенних гастролей участников ростера. Специально для тех, кому не удалось увидеть рэперов живьём из-за переноса большей части запланированных концертов.

Фото: CPLUS

В октябре десять резидентов хип-хоп-объединения CPLUS отправились в первый большой совместный тур. Soda Luv, Mayot, blago white, Seemee, Yungway, Doomee, Bushido Zho, Маленький ярче, Gansy и Big Mama запрыгнули в гастрольный автобус, чтобы посетить с концертами 19 городов России, Беларуси и Украины. Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом основную часть дат пришлось перенести на весну следующего года, но несколько шоу банда всё же успела отыграть. То, что происходило в Нижнем Новгороде, а также по пути туда, заснял оператор лейбла. Посмотрите, как артисты в шутку задирают друг друга, слушают Kizaru в дороге, проводят саундчек, веселятся в гримёрке, общаются с фанатами и, конечно же, зажигают на сцене.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, а также сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Пандемия и возобновившиеся ограничения заставили организаторов перенести 16 концертов CPLUS TOUR на февраль и март 2022 года. Билеты на предстоящие выступления доступны по ссылке.

Видео дня: Soda Luv, Mayot, Seemee, blago white и другие показали влог из тура
В тему:
Тур-плейлист от Soda Luv, Mayot, Seemee и других героев лейбла CPLUS
В тему:
Mayot и Soda Luv: «Проведём в автобусе целый месяц. Коленка к коленке, рука к руке, рука к коленке»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.