С Новым 2022 годом!

31.12.2021, 20:48

Принимайте поздравления от ТНТ MUSIC и наших главных звёзд! Скорее отпускаем 2021-й и готовимся к большим достижениям в 2022-м. С Новым годом и с новым телесезоном!

С Новым 2022 годом!

2021 год получился насыщенным – вопреки всему. Пандемия не ослабевала, но мы с вами научились по-настоящему наслаждаться моментом, включать фантазию и внезапно совершать неожиданные открытия. И в этом вся планета объединилась. Многие из нас – и простые люди, и знаменитости – почувствовали себя ближе друг к другу и адаптировались к новому миру. Шоу-бизнес, наконец, встряхнулся – к обычным нарушителям спокойствия вроде Моргенштерна*, Крида, The Weeknd, Lil Nas X и тиктокеров добавились те, кто совершил оглушительные камбэки – Адель, Канье и даже Oxxxymiron**. Фестивали продолжали переноситься, но вот отдельные шоу уже проходили как за рубежом, так и в России.

Пока артисты выпускали хиты, уходили и возвращались, телеканал ТНТ MUSIC развлекал вас, зрителей, находя всё новые эксклюзивы и придумывая свежие проекты! Кстати, в 2021-м телеканалу ТНТ MUSIC исполнилось 5 лет. По случаю нашего дня рождения в Москве отгремела большая вечеринка со звёздами эфира – Feduk'ом, Mary Gu, Andro, The Limba, Даней Милохиным и Cream Soda. Это событие ещё долго обсуждал шоубиз!

​*Признан иноагентом на территории РФ

​**Признан иноагентом на территории РФ

В тему:
ТНТ MUSIC отпраздновал пятилетие: как это было


ТНТ MUSIC RADIO всё дальше выходило в офлайн. К примеру, с этого года нас могут слушать на FM-волнах жители Белгородской и Воронежской областей.

В 2021-м ТНТ MUSIC запустил сразу несколько проектов и обновил существующие. Программа BIG NEWS теперь стала выходить в эфир в течение всей недели, а место ведущей РУССКОГО ЧАРТА заняла Mary Gu. Настоящим суперхитом стал ТОП ТИКТОК с Юлей Гаврилиной, Даней Бумом и другими звёздами соцсетей.

Зимний сезон стартовал с нового шоу ЦВЕТОТВЕТ с Аней Покров, где гости крайне откровенно отвечают на самые интимные вопросы. А специально к праздникам ТНТ MUSIC приготовил премьеру музыкального телефильма МЕГА НОВЫЙ ГОД! В главных ролях: Юля Гаврилина, GAYAZOV$ BROTHER$, Mary Gu, Konfuz и Люся Чеботина.

Обещаем в 2022-м не останавливаться и радовать вас крутым контентом – иначе мы и не можем! Оставайтесь с ТНТ MUSIC. С Новым годом!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.