Morgenshtern* создаёт собственное СМИ

10.01.2022, 16:11

Опальный артист поделился планами запустить новый амбициозный проект. Алишер Моргенштерн* решил пойти по стопам Скриптонита и создать медиа имени себя. А точнее ресурс получит название «Не Моргенштерн».

Morgenshtern ​Фото: Instagram

Morgenshtern* вернулся в соцсети, чтобы рассказать о своём намерении запустить СМИ. Музыкант, проживающий сейчас в Эмиратах, запостил stories, в которых рассказал о своей усталости от завравшихся «желтушников» и решении открыть собственное издание. Сейчас Алишер занимается привлечением лучших журналистов и мемоделов в «свободное, честное, прогрессивное, инновационное СМИ с классными мемасами».

Так как одиозный хитмейкер пал в немилость властей, он подозревает, что его издание сразу же получит статус «иностранного агента». Чтобы избежать проведения любых параллелей с нежелательным именем, Алишер дал СМИ название «Не Моргенштерн». Звучит как план! В качестве превью будущего сайта артист использует одноимённый Telegram-канал

*Признан иноагентом на территории РФ

Скрины: Telegram и Instagram

Напомним, что в прошлом году собственное СМИ открыл другой крупнейший артист постсоветского шоу-бизнеса — Скриптонит. Его музыкальное издание получило название Karmapolitan, и оно всё ещё продолжает свою деятельность.

В тему:
Скриптонит презентовал собственный медиаресурс о музыке
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.