Канье Уэст собирается приехать в Россию и сотрудничать с Emin'ом

11.01.2022, 20:40

Эпатажный хип-хоп-исполнитель снова удивил. Йе планирует поездку в нашу страну, чтобы выступить здесь со своим госпел-хором, встретить президента и заколлабиться с Эмином Агаларовым.

Канье УэстФото: Spotify

Россия может стать для Канье Уэста «вторым домом», где он будет проводить очень много времени. Об этом пишет издание Billboard со ссылкой на инсайдерскую информацию от доверенного лица артиста, Амира Судана. Сообщается, что Йе собирается приехать в Москву весной или летом этого года и отыграть несколько шоу вместе со своим госпел-ансамблем Sunday Service. Кроме того, в планах у рэпера — встреча с президентом Владимиром Владимировичем Путиным и совместные бизнес-проекты с предпринимателем Аразом Агаларовым и его сыном Эмином. Последний также является поп-исполнителем и выступает под псевдонимом Emin. С ним Уэст будет сотрудничать ещё и музыкально.

По словам Амира Судана, Канье хотел посетить нашу страну с самого запуска проекта Sunday Service. Предстоящие концерты-службы станут первыми российскими шоу артиста за всю его 25-летнюю карьеру. Скорее всего, они пройдут на площадке Crocus City Hall, которую основал Араз Агаларов.

В тему:
Премьера: клип Канье Уэста «Heaven and Hell» и трейлер документалки «Jeen-Yuhs»
В тему:
Официально: Канье Уэст встречается с актрисой Джулией Фокс
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: