Отец Бритни Спирс хочет отсудить у неё имущество из-за судебных издержек

19.01.2022, 12:40

Несмотря на закрытие дела об опекунстве поп-звезды, его последствия по-прежнему дают о себе знать. Джеймс Спирс обратился в суд с просьбой взыскать с дочери средства на оплату юридических услуг. Адвокат Бритни сделал встречное обвинение в адрес нечистого на руку родителя.

Бритни Спирс​Фото: Instagram

Бритни Спирс не отпускают судебные разбирательства с отцом. После проигранного дела бывший опекун решил за счёт дочери возместить убытки, понесённые в период слушаний. Джеймс Спирс рассчитывает взыскать с Бритни сумму, которую покрыла бы юридические издержки. В иске говорится, что услуги адвоката стоили ему 1200 долларов в час. Отец поп-звезды рассчитывает отсудить у неё недвижимость на оплату счетов.

Адвокат Бритни Спирс Мэттью Розенгарт заявил, что суду следует отклонить требования истца, который на протяжении опекунства демонстрировал абьюзивные наклонности, финансовую неграмотность и злоупотребление своим статусом. Он также напомнил, что за неполные 14 лет Джеймс Спирс потратил более $36 миллионов дочери, что подтверждено в судебных документах. Шесть миллионов ушли на слежку за Бритни, ещё шесть на запуск его кулинарного телешоу «Cookin' Cruzin' & Chaos», и ещё больше — на сохранение контроля во время разбирательств. 

Тем временем Бритни Спирс продолжает ссориться с Джейми Линн, выпустившей недавно автобиографию. Певица опровергла в Instagram рассказ о том, как угрожала ножом младшей сестре, когда той было 12 лет. Бритни отметила, что в тот период переживала расставание с Джастином Тимберлейком и что ей следовало бы ещё тогда дать пощёчины по «наглым рожам» Джейми Линн и матери.

В тему:
Бритни Спирс напишет автобиографию?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: