В день рождения Мака Миллера: 10 лучших клипов рэпера

19.01.2022, 20:38

Сегодня своё 30-летие мог бы отметить влиятельный артист, ушедший из жизни в 2018 году. TNTMUSIC.RU пересмотрел видеографию Мака Миллера и выбрал десяток самых примечательных роликов в его карьере. Вспоминаем музыку талантливого представителя хип-хопа.

Мак МиллерФото: кадр из видео

Knock Knock 

Весёлый и беззаботный клип Мака Миллера 2010 года, снятый в компании лучших друзей и стилистике ранних 60-х. Из 18-летнего рэпера энергия бьёт ключом.

Donald Trump 

Другое проявление юношеского задора от Мака Миллера. В видео «Donald Trump» он демонстрирует более дерзкую сторону своей натуры. Здесь особенно считывается огромная дистанция между 2010-м и 2022 годом, да и Дональд Трамп тогда ещё не символизировал национальное зло.

Best Day Ever 

Канонический и один из самых узнаваемых роликов артиста. Детские мечты сменяют первые разочарования от взрослой жизни.

Missed Calls

Первая проба Мака Миллера в мелодраматическом жанре. Его герой тяжело переживает расставание с подругой, которая к тому же выходит замуж за другого. Вспоминая лучшие моменты отношений, парень спешит вмешаться в ход свадебной церемонии.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Brand Name 

Особенным кажется высказывание Мака на тему невозможности посвятить себя размеренной семейной жизни. В клипе «Brand New» музыкант уже отлично проявил актёрские способности, правдоподобно изобразив замученность. 

Dang! (ft. Anderson .Paak)

Чем дальше, тем более спродюсированными становились видео Мака Миллера. Вот и фит с Андерсоном Паком выглядел как цветастый летний клип для музыкальных телеканалов.

My Favorite Part (ft. Ariana Grande)

Ещё больший телевизионный хит. Премьера мелодраматического вижуала «My Favorite Part» подогревалась широко обсуждаемым романом с Арианой Гранде, что добавляло просмотру эмоциональности.

Weekend (ft. Miguel)

Серию коллаборационных видео закончим ночным пати-роликом, в котором загадочные женские фигуры добавляют криповости.

Self Care 

Пожалуй, самое душераздирающее видео в карьере Мака Миллера, тем оно и ценно. Здесь артист ударяется в откровенный разговор об экзистенциальном кризисе, помещая себя в гроб. 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Good News

В 2019 году вышел посмертный альбом Мака Миллера, после которого стало чуть легче проститься с артистом. Видео «Good News» наполнено оптимистичным вайбом и придаёт душевного равновесия. 

В тему:
Легенды никогда не умирают: 20 лучших треков Мака Миллера
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.