Легенды никогда не умирают: 20 лучших треков Мака Миллера

08.09.2018, 10:44

Пять альбомов, дикие гастрольные времена и одна большая любовь. Вспоминаем, как менялся Мак Миллер на протяжении своей карьеры, и переслушиваем главные хиты ушедшего из жизни рэпера.

Мак Миллер бунтовал, отрывался, боролся с зависимостями и сходил с ума по одной невероятной девушке - Ариане Гранде. Неспокойная натура рэпера в разные периоды выдавала то злобовневные и безбашенные треки, то очень личные композиции и даже целые пластинки (см. «Swimming»). У него почти не было полутонов: если экспериментировать, то создавать полнценное альтер эго, если поддаваться порокам, то идти во все тяжкие, если любить - то забывать о себе и почти обожествлять человека.

Мак Миллер и Ариана Гранде: история любви без хэппи-энда

Внезапная смерть рэпера от передозировки обескуражила и заставила строить теории про обстоятельства, в которых трагедия случилась. Был ли Мак в глубокой депрессии после расставания с Арианой - и заставило ли его это вновь уступить оставленным, казалось, в прошлом зависимостям? Наверное, мы бы могли получить много ответов - потому что артист в любом состоянии продолжал творить. Но случай решил иначе.

Мы переслушали дискографию Мака Миллера и выбрали самые знаковые работы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.