«Не буди во мне зверя»: Ольга Бузова записала трек в честь дня рождения

20.01.2022, 01:45

Сегодня, 20 января, поп-звезда отмечает 36-летие. По традиции Ольга Бузова поздравила себя и фанатов, выпустив новый сингл — «Не буди во мне зверя».

Ольга Бузова​Фото: Instagram

Ольга Бузова представила чувственную композицию «Не буди во мне зверя». В песне с элементами хип-хопа исполнительница сравнила себя с дикой кошкой, сделав отсылку к своему знаку по восточному календарю. И не только потому, что нынешний 2022-й — год Тигра. Релиз в первую очередь приурочен к 36-му дню рождения певицы.

По случаю своего личного праздника Ольга опубликовала в Instagram пост благодарности:

«У меня на этот год грандиозные планы. Столько всего я ещё не испытала, сколько всего предстоит. Хочу сказать спасибо родителям за жизнь, настоящим друзьям за то, что всегда рядом в независимости от ситуации. И, конечно же, вам! Мои люди, спасибо за поддержку и любовь. Летим дальше. Полетели со мной, впереди столько всего интересного. И напоследок, хочу пожелать себе, Оля, береги себя, пожалуйста. С днём рождения меня. Я люблю тебя, жизнь, мяу».

Выпускать трек в день рождения стало ежегодной традицией для Ольги Бузовой. На своё 36-летие артистка дропнула сингл «Розовые очки», а в предыдущие годы — композиции «В огне» и «Очень хорошо». Кстати, сегодня также вышла новинка Jah Khalib'а «Оля», которая кажется посвящением Бузовой из-за сходства с ней главной героини песни.

В тему:
Премьера: Ольга Бузова сыграла Женщину-кошку в клипе «Не буди во мне зверя»
UPD: Официальное видео смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!