Ольга Бузова отметила день рождения новой песней «Очень хорошо»

20.01.2019, 18:02

Исполнительница в свой праздник не только принимает подарки, но и сама делает их. 20 января Ольга Бузова порадовала фанатов синглом «Очень хорошо». Композицию о любви к плохим парням она маркировала хештегом #бывшихнаигнор.

Ольга БузоваФото: Instagram

Певица и телеведущая сегодня отмечает 33-летие. По традиции в свой день рождения Ольга Бузова представила новую песню под названием «Очень хорошо». Она выразила надежду, что трек фанатам понравится и заставит их танцевать.

«Мой день рождения, и подарок для вас всех – новая песня. Лучшим подарком будет, если вам всем сегодня и всегда будет «Очень хорошо». Качайте, слушайте, танцуйте и выкладывайте видео и сторис, отмечая меня», – написала артистка, добавив хэштег #бывшихнаигнор.

Обязательно к прочтению: Топ-6 образов Ольги Бузовой, которые стали трендами

Новый сингл, конечно же, о любви. Главный персонаж – плохой парень в потёртой куртке и на байке. Влюблённая в него героиня не боится этих отношений, хотя со всех сторон советуют остерегаться такого мужчину. Танцевальные ритмы и несложная сюжетная линия – отличное сочетание для будущего хита.

«Я люблю вас. Я старалась, и делаю это только для вас. Спасибо, что вы со мной. Я чувствую вашу любовь постоянно, и это моя самая большая награда», – отметила Ольга Бузова в обращении к фанатам в свой день рождения.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.