Desiigner анонсировал фит со Скриптонитом

27.01.2022, 18:45

Скоро нас ожидает новый международный рэп-коллаб. В свежем выпуске шоу «Американцы слушают русскую музыку» Desiigner рассказал о будущей совместке с Адилем Жалеловым.

Скриптонит, Desiigner​Фото: Instagram

Нью-йоркский рэпер Desiigner, сотрудничавший с Канье Уэстом, и гуру казахстанского хип-хопа Скриптонит готовят совместный трек. Эту новость автор хита «Panda» сообщил, в очередной раз появившись в YouTube-проекте «Американцы слушают русскую музыку». Именно ведущий шоу Глеб Маврин подкинул идею этого коллаба. По словам Desiigner'а, на подходе что-то «нереальное». Когда именно состоится релиз, он не сказал.

«У меня есть хорошие новости. И плохие тоже есть: хейтеры точно будут нас хейтить после этого. А хорошие — что мы со Скриптонитом начинаем работать. И будем [уничтожать]», — заинтриговал Desiigner.

В рамках своего шоу Глеб Маврин ставит американским рэперам песни популярных исполнителей из России и стран СНГ. В новом эпизоде прозвучала композиция Скриптонита «Both» из его первого англоязычного альбома «The Genetic Code», записанного совместно с Gee Baller. И Desiigner, и Lil Xan, также ставший гостем выпуска, оценили работу коллеги из Казахстана. В этот раз американцы послушали ещё и треки Макса Коржа, Big Baby Tape с Kizaru, INSTASAMKA, Morgenshtern'а, Miyagi & Andy Panda, Oxxxymiron'а и других.

Кстати, Глеб Маврин также поспособствовал недавней коллаборации Lil Xan и Imanbek'а, познакомив калифорнийца с музыкой казахстанского диджея. Артисты законнектились именно благодаря проекту «Американцы слушают русскую музыку» и в итоге выдали фит-сингл «Go Crazy». Ниже смотрите новую серию шоу.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Скриптонит, Gee Baller и Octavian экранизировали трек «E.T.A.»
В тему:
Desiigner дропнул трек-обращение к Канье Уэсту «Letter To Ye»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: