Канье Уэст и Ким Кардашьян устроили онлайн-разборки

05.02.2022, 13:25

Звёздная пара давно рассталась, но продолжает выяснять отношения. На этот раз причиной стал аккаунт их дочери в TikTok: Канье Уэст недоволен её присутствием в социальной сети. Ким Кардашьян в ответ заявила, что устала от постоянных нападок бывшего мужа.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми​Фото: кадр из клипа «Closed On Sunday»

Накануне Канье Уэст выложил на своей странице в Instagram серию недовольных постов. Поводом стал аккаунт его старшей дочери Норт в TikTok, который она завела вместе со своей матерью Ким Кардашьян.

«Это мой первый развод, поэтому мне нужно знать, как быть с тем, что моя дочь находится в TikTok против моей воли», — спросил у своих подписчиков Йе.

Ким Кардашьян не стала отмалчиваться и заявила, что постоянные нападки её бывшего супруга наносят больше вреда, чем любое видео в TikTok. Также она назвала себя главным кормильцем и опекуном их детей. Ким подчеркнула, что поощряет творческие способности Норт, но при этом внимательно следит за её активностью в социальной сети.

Такой ответ спровоцировал рэпера: Канье обвинил Ким в том, что она скрывала адрес и не давала ему увидеться с собственной дочерью, что происходило на глазах у всей Америки. Кроме того, по его словам, чтобы встретиться с детьми, его заставили сдать тест на запрещённые препараты.

Следом артист выложил скриншот правил TikTok, согласно которым их пользователи должны быть не младше 13 лет. Напомним, что Норт ещё нет девяти. Также Канье не пощадил портал TMZ, обвинив их в том, что те использовали имя его дочери в заголовке новости и не встали на его сторону.

«Мой ребёнок не игрушка. Я жду извинений за то, как вы попытались исказить историю. Вы не являетесь честным СМИ!» — написал Йе.

UPD. Чуть позже Канье поделился скриншотом твитов американской активистки Кэндис Оуэнс, в которых она высказала мысль о том, что 8-летним детям не место в социальных сетях. Рэпер поблагодарил её, назвав единственным достойным человеком. Он также отметил, что многие знаменитости просто боятся говорить публично, но, скорее всего, пришлют ему сообщения с выражением поддержки.

«Я мечтаю о мире, где отцы всё ещё могут быть героями», — написал артист.

В тему:
Ким Кардашьян всё-таки подала на развод с Канье Уэстом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: