Feduk'у — 30: смотрим лучшие клипы артиста

09.02.2022, 15:39

Звёздный исполнитель отмечает юбилей. По случаю 30-го дня рождения Feduk’а публикуем подборку его самых ярких экранизаций.

Feduk​Фото: Instagram

TNTMUSIC.RU поздравляет Feduk'а с 30-летием. Артист активно занимается музыкальной деятельностью с начала 2010-х. За годы карьеры он выпустил семь студийных альбомов и около трёх десятков клипов. Предлагаем пересмотреть лучшие видеоработы сегодняшнего именинника.

ЗАНОВО

Feduk нередко использует в своих клипах кинематографические ходы. Это касается и картинки, и сюжетов. Так, ролик «Заново», вышедший в ноябре прошлого года, частично вдохновлён комедией из 90-х «День сурка». Как и персонаж Билла Мюррея, Федя попадает во временную петлю и раз за разом проживает один и тот же день.

Внимание! Видео содержит яркие вспышки света.

ОСТАНЬСЯ

Эпатажный и красочный вижуал, снятый в пустом кинотеатре. Главной звездой клипа выступил актёр Юра Борисов, исполнивший сразу несколько ролей.

ВОДОЛЕЙ

Живописное видео на лиричный трек из альбома «ЙАЙ», спродюсированного группой Cream Soda. Съёмки клипа проходили в Турции, в том числе на руинах Ликии. Feduk'у там составила компанию его возлюбленная Саша Новикова, с которой они поженились в мае 2021-го.

КРАСКИ

Ещё больше сочных пейзажей, на этот раз российских. На экране мы видим Федю в различных локациях — в поле, на пляже и в лесу.

ХОЛОСТЯК

Возвращаемся в 2018-й, когда Feduk объединился с ЛСП и Егором Кридом для записи совместного суперхита. Каждый из исполнителей здесь отрывается по-своему, но обязательно в компании толпы девушек. В итоге всем троим приходится поплатиться за свой разгульный образ жизни.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, а также сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

РОЗОВОЕ ВИНО

И, конечно, стоит вспомнить прорывной бэнгер, после которого имя Feduk'а стало известно на всю страну. Именно этот клип послужил причиной ссоры Феди со вторым исполнителем трека. «Элджей & Feduk» или «Feduk & Элджей»?

В тему:
Feduk и Саша Новикова станут родителями
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.