Егор Крид фитанул с МакSим в ремиксе хита «Отпускаю»

11.02.2022, 00:20

Премьера коллаб-сингла, ставшего вирусным ещё на стадии сниппета. Слушаем новую версию композиции МакSим «Отпускаю» с рэп-партом Егора Крида. Оригинальная песня вышла 16 лет назад.

Егор Крид, МакSимФото: Instagram / @vinogradov_photo

Егор Крид и МакSим представили лиричную дуэтную композицию «Отпускаю», которая ещё до выхода покорила TikTok. За основу был взят одноимённый сингл опытной артистки из её дебютного альбома 2006 года. Интро, аутро и припевы здесь оригинальные, записанные певицей для первой версии трека. В свежем миксе появились речитативные куплеты Егора и поп-трэповый бит. В своих строчках новоиспечённый резидент ОАЭ также делает отсылки к другим давним хитам Марины Максимовой — «Мой рай», «Ветром стать» и «Научусь летать». 

Сравним ремикс с оригиналом.

UPD. Вскоре после релиза Егор Крид рассказал у себя в соцсетях о создании трека:

«Полгода назад родилась эта песня. Как только мне предложили, я сразу поехал на студию, написал текст и записал куплеты. Записал всё с первого дубля, при этом я болел, говорил в нос и хрипел сильно. Перезаписывать потом не стал, ведь первые эмоции честнее. В 4 утра я скинул трек МакSим и по дороге домой гонял на повторе и чуть ли не плакал. Эмоции переполняли. Я просто давил газ в пол и слушал, как припев МакSим под звуки только что записанной гитары пронзает меня полностью. Я рад, что это свершилось. Я рад, что вы это тоже услышите и почувствуете! Давно я понял, что нужно уметь отпускать, порой даже тех, кого так сильно любишь!»

@egorkreed

ловите сниппет нового трека. 11 февраля на всех муз площадках. «Отпускаю»

♬ оригинальный звук - Егор Крид
В тему:
Факт дня: Егор Крид получил вид на жительство в Эмиратах
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!