Розэ из BLACKPINK опубликовала каверы на Coldplay и Oasis

13.02.2022, 18:18

Солистка южнокорейского гёрл-бенда выразила свою любовь к британской музыке, перепев хиты трёх рок-групп из Туманного Альбиона. Розэ поделилась акустическими трибьютами Oasis, Coldplay и Neck Deep. Эту серию дропов артистка приурочила к своему 25-му дню рождения.

РозэФото: Instagram

В минувшую пятницу, 11 февраля, Розэ исполнилось 25 лет. В свой юбилей звезда решила порадовать себя и фанатов особенным контентом. Певица выложила три минималистичных кавера, записанных живьём в студии, вместе с видео. На гитаре аккомпанировал корейский музыкант Løren, выступивший соавтором дебютника BLACKPINK «The Album». Наибольший резонанс вызвал ролик, в котором Розэ исполняет песню Coldplay «Viva La Vida». Сингл 2008 года стал первым треком Криса Мартина и компании, одновременно возглавившим чарты Великобритании и США.

На втором видео Розэ поёт композицию «December» поп-панк-коллектива из Уэльса Neck Deep. Оригинал вышел в 2015 году в составе второго студийника группы «Life's Not Out to Get You».

Ещё одной песней родом из Великобритании, которую перепела Розэ, стала нетлентка «Don't Look Back In Anger» авторства Oasis. Трек, выпущенный в 1995-м, является не только одним из главных хитов группы, но и классикой бритпопа в целом.

В тему:
Факт дня: дэнс-видео BLACKPINK «How You Like That» посмотрели миллиард раз
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.