«Мы отыскиваем жемчужины»: Morgenshtern* раскрыл детали работы своего СМИ

16.02.2022, 14:38

Хитмейкер дал интервью «Новому Радио» и его генеральному продюсеру Роману Емельянову, где рассказал, как поживает его медиа. В то время как ресурс «Не Моргенштерн*» приближается к миллиону подписчиков, его глава продолжает искать талантливых журналистов с уникальным стилем подачи новостей.

Morgenshtern​Фото: кадр из видео

Находясь в Дубае, Morgenshtern* поговорил с генеральным продюсером «Нового Радио» на тему своего «прекрасного СМИ будущего». В интервью Роману Емельнову артист поделился тем, как ведётся работа издания и к чему оно стремится. По словам Алишера, в команде «Не Моргенштерна*» происходит постоянный поиск новых авторов.

«Около пятнадцати человек сейчас работают в этом проекте. Текучка большая. Стажируем, кого-то мы шлём «лесом», кого-то боготворим. Желающих работать с нами много, и мы отыскиваем жемчужины среди них, — рассказывает Morgenshtern*, — Главная проблема заключается в том, что зачастую СМИ очень скучно предоставляют информацию читателям. Мне самому неинтересно читать то, о чём они пишут, и мы хотим произвести некую «революцию» в информационном пространстве».   


Интервьюер также высказал претензии к качеству контента хвалёного издания Morgenshtern'а*, не разглядев там «ничего особенного» и политических новостей. Основатель молодого СМИ заявил, что они всё ещё в поиске уникального стиля. Полная версия интервью выйдет сегодня, 16 февраля, в 18:00.

«Всё потихонечку. Нам всего лишь один месяц. Ты видел детей, который один месяц? Они же немощные. А мы уже с очень большим достоинством, я бы сказал», — заявился Morgenshtern* генпродюсеру «Нового Радио».


*Признан иноагентом на территории РФ

В тему:
Morgenshtern* вернулся в соцсети и анонсировал шоу
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!