Вайб Лос-Анджелеса: плейлист от GlebaTV

19.02.2022, 14:39

Автор популярной серии влогов «Американцы слушают русскую музыку» поделился с TNTMUSIC.RU музыкальной подборкой. Какие треки за кадром шоу гоняет сам GlebaTV, когда наслаждается атмосферой LA? Чтобы ответить на этот вопрос, он составил сборник хип-хопа старой и новой школы.

GlebaTV и DesiignerФото: пресс-служба блогера

Глеб Маврин — блогер-миллионник российского YouTube, знакомящий нас с тем, как воспринимается русскоязычная музыка американскими слушателями. Героями его вирусных роликов с реакциями становились не только обычные жители Лос-Анджелеса, но и такие известные личности, как Desiigner, Lil Xan, King Dach, Dizaster и Imanbek.

Какие песни GlebaTV ставит гостям на русском, казахском и украинском языках — всем известно, но что он сам слушает в «городе грехов» — можно узнать в эксклюзивном плейлисте для TNTMUSIC.RU. Влогер оставил также комментарий к своей подборке.

«Мой плейлист можно слушать, катаясь по вечернему городу, тренируясь в зале или занимаясь какой-то рутинной работой. Эти артисты меня мотивируют и заряжают, и, конечно, мне бы хотелось, чтобы они пришли ко мне в шоу. Неважно, старая или новая школа, эта музыка погружает тебя в американскую атмосферу, благодаря чему можно даже почувствовать себя героем фильма. Вайб LA — это расслабленное настроение, когда ты наслаждаешься каждой минутой и не думаешь о рутинных проблемах», — описал подборку GlebaTV.

Слушайте плейлист также на других площадках.

В тему:
«Эйфория»: саундтрек второго сезона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.