NILETTO представил видеоальбом «Криолит»

20.02.2022, 16:48

Артист разом экранизировал все композиции из своего свежего студийника. По словам NILETTO, видео поможет понять общий концепт лонгплея «Криолит».

Источник: кадр из видео

NILETTO дополнил видеорядом вышедшую в пятницу пластинку «Криолит». Каждую песню альбома теперь сопровождает атмосферный вижуал. Все они оформлены по-разному, в том числе с использованием рисованной анимации, но вместе составляют одно целое. Несколько раз здесь обыгрывается тема льда, вокруг которой построен концепт студийника. Помимо самого Данила Прыткова, на экране появляются выступившие на фитах May Wave$ и Kyivstoner.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Альбом очень личный и сложный, если говорить про текст. У меня очень много абстракций, и они как раз вызывают сложность восприятия музыки. Чтобы было проще понять связь, мы делаем некий видеоальбом. На каждый трек снято видео, и они все собраны в одно. Поэтому треклист альбома составлен исходя из видеоконцепта, который я себе представлял в голове», — рассказал артист в интервью ТНТ MUSIC.

В тему:
ЭКСКЛЮЗИВ ТНТ MUSIC: NILETTO об альбоме «Криолит», треке для «Евровидения» и отменённых фитах
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!