Брэд Питт дерётся с Bad Bunny в трейлере фильма «Быстрее пули»

02.03.2022, 20:47

К релизу готовится новый американский боевик со звёздным актёрским составом. Вышел первый полноценный проморолик картины «Быстрее пули» с русской озвучкой. Сюда в том числе попали совместные сцены исполнителя главной роли Брэда Питта с пуэрто-риканским музыкантом Bad Bunny.

Bad Bunny​Фото: кадр из видео

Режиссёр блокбастера «Дедпул 2» Дэвид Литч снял экшен-комедию «Быстрее пули» («Bullet Train») с Брэдом Питтом в главной роли. По сюжету, основанному на романе японского писателя Котаро Исаки, пять киллеров оказываются в одном сверхскоростном экспрессе и узнают, что их задания связаны между собой.

В картине также снялись Сандра Буллок, Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Логан Лерман, Майкл Шеннон, Брайан Тайри Генри и пуэрто-риканский реггетон-исполнитель Bad Bunny, он же Бенито Антонио Мартинес Окасио. Для последнего, кстати, это не первая актёрская работа. Ранее он появлялся в фильме «Форсаж 9» и сериале «Нарко: Мексика».

Премьера боевика запланирована на 14 июля, однако неизвестно, покажут ли её в нашей стране. Недавно все крупные американские кинокомпании одна за другой приостановили прокат своих лент в России. Среди них и дистрибьютор картины «Быстрее пули» Sony Pictures. Ниже смотрите первый русскоязычный трейлер фильма.

Предупреждаем: видео содержит сцены жестокости и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Оригинальный трейлер на английском:

В тему:
«Быстрее пули»: новый трейлер боевика с Bad Bunny, Брэдом Питтом и Сандрой Буллок
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.