Дрейк обратился в суд из-за угроз от преследовательницы

07.03.2022, 14:23

Канадский хип-хоп-исполнитель, похоже, всерьёз переживает за свою безопасность. Дрейк подал иск с просьбой о защите от женщины, которая неоднократно врывалась в его дом и желала ему смерти по электронной почте.

Дрейк​Фото: Instagram

Суперзвёздам нередко приходится иметь дело со сталкерами, нарушающими границы их частной жизни. Как сообщает издание TMZ, подобное произошло и с Дрейком. Артист оформил судебный иск против 29-летней Меши Коллинз, которая преследует его с 2017-го. Пять лет назад девушка вломилась в лос-анджелесский особняк Дриззи, после чего была арестована, но не остановилась на этом. Как заявляет рэпер, выйдя на свободу под залог, Коллинз врывалась к нему домой ещё пару раз, а в прошлом месяце отправила несколько электронных сообщений с угрозами и пожеланиями смерти. Дрейк беспокоится не только за себя, но и за близких, поэтому просит судью выписать ордер, запрещающий Меше подходить к нему и его семье ближе чем на 100 метров.

Самое интересное, что Коллинз сама пыталась засудить Дрейка в прошлом году, обвинив его в клевете и вторжении в частную жизнь. Женщина потребовала от исполнителя 4 миллиарда долларов, но проиграла дело.

В тему:
Джей-Зи, Канье, Дрейк и другие: Forbes назвал самых высокооплачиваемых хип-хоп-артистов
В тему:
Дрейк отказался от номинаций на «Грэмми-2022»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: