Ким Кардашьян показала первые совместные фото с Питом Дэвидсоном

12.03.2022, 13:10

Всего несколько дней назад американская дива официально оформила развод с Канье Уэстом. И вот наконец-то Ким Кардашьян выложила на своей странице пару снимков с Питом Дэвидсоном, впервые подтвердив свои отношения в социальных сетях.

Ким Кардашьян​Фото: Instagram

С недавних пор Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон частенько оказывались в объективах папарацци, однако только сейчас звёздная парочка подтвердила свои отношения, поделившись с подписчиками первыми совместными фотографиями.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон​Фото: Instagram

Напомним, что в начале марта суперзвезда официально поставила точку в своих предыдущих отношениях, после чего Канье Уэст выпустил сразу два клипа, в которых поиздевался над новым возлюбленным Ким, а также опубликовал эмоциональную поэму о разводе.

Но, похоже, что Пита это не особо беспокоит.

Ким Кардашьян и Пит ДэвидсонФото: Instagram

И тем не менее не стоит ожидать комика в ближайших выпусках реалити-шоу о семействе Кардашьян. Это подтвердила сама Ким: «Я не против этого. Просто это не то, чем он занимается. Если бы снимали какой-то мероприятие и он оказался среди гостей, то он бы не попросил убрать камеры. Возможно, мы покажем что-нибудь интересное, но точно не в этом сезоне».  

В тему:
Ким Кардашьян увеличила своё состояние вдвое
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.