Треки недели: Дуа Липа и Megan Thee Stallion, Thomas Mraz, YUNGBLUD, VERBEE и другие

14.03.2022, 00:00

TNTMUSIC.RU собрал главные музыкальные новинки, выпущенные за последние семь дней. Громкие синглы вышли у Megan Thee Stallion с Дуа Липой, группы Imagine Dragons и дуэта The Chainsmokers. Американец Lil Durk, уроженка Ямайки Shenseea и пуэрториканец Луис Фонси выдали по альбому. Из отечественных артистов свежей музыкой поделились VERBEE, Thomas Mraz и Алёна Швец. Листайте наш дайджест и пополняйте свои плейлисты.

Megan Thee Stallion, Дуа ЛипаФото: обложка сингла «Sweetest Pie»

MEGAN THEE STALLION, DUA LIPA — SWEETEST PIE

Американская рэп-звезда выпустила новый секс-позитивный бэнгер, на этот раз в коллаборации с коллегой из Великобритании. В поп-трэповой песне «Sweetest Pie» Меган и Дуа затрагивают откровенные темы, используя «десертные» эвфемизмы.

VERBEE — ПАРУ ГРАММ

Евгений Вербицкий представил трек, в котором пофилософствовал о жизни под басовитый хип-хоп-бит. Артист посвятил композицию своему сыну.

Внимание! Трек не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

IMAGINE DRAGONS — BONES

Дэн Рейнолдс и компания выдали очередной динамичный сингл со стильным продакшеном. Песня попадёт в грядущий альбом Imagine Dragons «Mercury - Act 2».

GUCCI NINJA, THOMAS MRAZ — КРУЖИТ

Алмас Гатауллин фитанул с молодым земляком Тагиром Камаевым, выступающим под псевдонимом Gucci Ninja. Уфимский дуэт рассказал о жизни «в трэпе» под инструментал с соответствующим звучанием.

Внимание! Трек не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

THE CHAINSMOKERS — IPAD

Нью-йоркская группа продолжает готовить публику к своему четвёртому студийнику. В поддержку будущего альбома вышел EDM-поп-сингл «iPad», в котором вокалист Эндрю Таггарт спел о чувствах после расставания.

YUNGBLUD — THE FUNERAL

Британский альтернативщик дропнул трек, вдохновлённый панк-роком и нью-вейвом 80-х, в частности нетленкой Билли Айдола «Dancing With Myself». В экранизации новинки вместе с YUNGBLUD'ом снялись Оззи и Шэрон Осборны.

LIL DURK FT. FUTURE — PETTY TOO

Два видных хип-хоп-исполнителя записали уже восьмой коллаб. Трэповая композиция «Petty Too», в которой оба эмси зачитали по куплету, вышла в составе нового студийника Дёрка «7220». Среди гостей альбома также отметились Gunna, Summer Walker и Морган Уоллен.

TAKEOFF, RICH THE KID — CRYPTO

Участник трио Migos вновь поработал со своим частым коллаборатором и бывшим коллегой по лейблу Quality Control Music. В треке «Crypto» Takeoff и Rich The Kid по очереди пофлексили поверх размеренного бита с 808-ми басами.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SHENSEEA FT. OFFSET — BOUNCY

Ямайская исполнительница, участвовавшая в записи альбома Канье Уэста «Donda», презентовала свой дебютный полноформатник «Alpha». Shenseea перестала ограничивать себя одним дэнсхоллом и разнообразила пластинку элементами поп-R&B и хип-хопа. Ярким примером служит чилловая ода тверку «Bouncy», дуэт с Оффсетом из Migos. В треклист лонгплея также попали коллабы с Tyga, Шоном Полом, Beenie Man, 21 Savage и Megan Thee Stallion. Фит с последней, «Lick», был выпущен пару месяцев назад в качестве лид-сингла.

REX ORANGE COUNTY FT. TYLER, THE CREATOR — OPEN A WINDOW

Звёздный рэпер из Калифорнии залетел на фит к британскому артисту, с которым уже выпускал две совместки, «Foreword» и «Boredom». Расслабленная новинка «Open Window» с многочисленными мелизмами в исполнении Rex Orange County попала в его четвёртый лонгплей «Who Cares?». Тайлер отвечал за гостевой речитативный парт.

LUIS FONSI — DOLCE

Новинка для любителей латины от исполнителя вирусного трека 2017 года «Despacito». Бодрая композиция «Dolce» открывает одиннадцатый студийник Луиса Фонси «Ley De Gravedad», куда также вошли фиты с Рау Алехандро, Майком Тауэрсом, Себастьяном Ятрой и другими.

AITCH, ASHANTI — BABY

Британский рэпер выпустил трек, в котором засемплировал культовую композицию Ашанти «Rock wit U (Awww Baby)». Романтичная песня, судя по всему, посвящена YouTube-знаменитости Амелии Димолденберг, с которой недавно начал встречаться Aitch. Девушка, кстати, появляется в аутро клипа, вышедшего вместе с синглом.

AYA NAKAMURA FT. DAMSO — DÉGAINE

Французская певица с малийскими корнями вернулась спустя почти год после выпуска предыдущего сингла. В чувственной композиции с дэнсхолл-ритмами «Dégaine» Аю Накамуру поддержал бельгийско-конголезский рэпер Damso, очень популярный во Франции.

MOD SUN — RICH KIDS RUIN EVERYTHING

Панк-сингл от коллаборатора Machine Gun Kelly, blackbear, G-Eazy и Аврил Лавин (которая также является его девушкой). Трек «Rich Kids Ruin Everything» об избалованной деньгами и популярностью молодёжи попадёт в одноимённый пятый альбом Mod Sun.

АЛЁНА ШВЕЦ. — СВАЛКА + СЭД ТИНЕЙДЖЕРС

Челябинская певица-сонграйтер выпустила сразу два альбома, «Яд» и «Противоядие». Первый отражает саркастичную и самоироничную сторону Алёны, а второй — ранимую натуру, что скрывается за маской непоколебимости. Обе пластинки вдохновлены русским роком 90-х и 2000-х, но «Противоядие» отличается более разнообразным звучанием. Особенно выделяется песня «Сэд тинейджерс» с клубным продакшеном.

VERBLUDES — OH MY GOD

Московская инди-рок-группа делится ностальгической грустью и прощается со старым миром. По словам музыкантов, «песня была написана давно и о другом».

FOY VANCE FT. RAG'N'BONE MAN — SAPLING

Автор хита «Human» появился в ремиксе прошлогоднего сингла уроженца Северной Ирландии, подписанного на лейбл Эда Ширана. Новая версия пауэр-баллады «Sapling» отличается от оригинала не только наличием дуэтных строчек и отдельного куплета Rag'n'Bone Man, но и более динамичным продакшеном.

FLORENCE + THE MACHINE — MY LOVE

Лондонская группа представила новый сингл в поддержку грядущего пятого альбома «Dance Fever». В гимновом танцевальном треке «My Love» поётся о последствиях пандемии и творческом кризисе, с которым столкнулась фронтвуман Флоренс Уэлч. Продюсером песни выступил Дэйв Бэйли из Glass Animals.

В тему:
«Целительный» плейлист: 30 успокаивающих треков
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.