Видео дня: Дилара прокомментировала развод с Morgenshtern'ом*

09.04.2022, 16:20

Супруга скандального рэпера записала ролик, в котором откровенно рассказала об их расставании. Дилара не стала винить во всём Morgenshtern'а*, а призналась, что они банально не сошлись характерами.

Morgenshtern и Дилара Зинатуллина​Фото: соцсети

Накануне стало известно, что Morgenshtern* и Дилара Зинатуллина разводятся. Рэпер посвятил этому свежий трек «Селяви», а девушка сняла видео, в котором более подробно прокомментировала ситуацию.

«За время всего брака я поняла, что семью невозможно построить на одном только романтическом и физическом влечении», — заявила Дилара.

Причина разрыва оказалась банальной: по её словам, они просто не сошлись характерами, что стало очевидным только после свадьбы. Молодых людей поглотили быт и рутина.

«В некоторые моменты мы оба ненавидели этот дом, этот брак и то, что он сделал с нами. Всего за каких-то пару месяцев весь огонь, который в нас горел, просто потух», — призналась Дилара.

Кроме того, на их отношениях негативно отразился вынужденный отъезд из России. Алишер и Дилара уже тогда понимали, что всё рушится, но не могли оставить друг друга в трудной ситуации.

Также девушка намекнула на разницу между реальным человеком и его публичным образом: «Я влюбилась в Алишера и хотела выйти замуж за него, но в итоге вышла за Моргенштерна*. Иногда мне кажется, что Алишера просто больше нет, и это очень больно — хоронить живого человека».

Сам Morgenshtern поделился ссылкой на ролик в своём Telegram-канале.

«Дилара сняла видос и разложила всё по полочкам. Умная, взрослая, восхищаюсь», — написал рэпер.


*Признан иноагентом на территории РФ


Предупреждаем: в видео звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Morgenshtern* рассказал о проблемах с ментальным здоровьем
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.