Джарахов экранизировал лиричный сингл «Вокзал»

11.04.2022, 17:35

Поющий блогер представил видео на ещё один трек с альбома «Лёгкий способ бросить любить». В клипе «Вокзал» Эльдар Джарахов показал ссору с девушкой, которая произошла прямо во время путешествия на поезде. Стилистически работа напоминает фильмы Уэса Андерсона.

ДжараховФото: кадр из видео

Джарахов подогрел интерес к недавно вышедшей пластинке кинематографичным видео «Вокзал». По сюжету исполнитель вместе с подругой отправляется в путь на старомодном поезде, но вместо положительных эмоций от романтического путешествия получает сердечные переживания. Симметрично выстроенные кадры наверняка напомнят кинолюбителям о ленте Уэса Андерсона «Поезд на Дарджилинг». Экранизированный трек стал финальным синглом в поддержку второго сольного альбома Эльдара «Лёгкий способ бросить любить».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Премьера клипа «Вокзал» состоялась спустя почти месяц после выхода пластинки «Лёгкий способ бросить любить». В день релиза альбома Эльдар Джарахов также представил клип на другую брейкап-песню «Не надо влюбляться».

В тему:
Премьера альбома: Джарахов — «Лёгкий способ бросить любить»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.