A$AP Rocky арестован за нападение

20.04.2022, 22:45

У американского хип-хоп-исполнителя снова проблемы с законом. Сразу после возвращения из совместной поездки с Рианной на Барбадос A$AP Rocky был задержан по делу о стрельбе. Сам инцидент произошёл ещё в ноябре прошлого года.

A$AP Rocky​Фото: Яндекс.Музыка

Будущие родители A$AP Rocky и Рианна хорошо провели время на Барбадосе, но по возвращении в Штаты их ждал неприятный сюрприз. Прямо в аэропорту Лос-Анджелеса представители закона задержали рэпера и в наручниках увезли его в главное управление полиции. Раким обвиняется в нападении на человека с применением огнестрельного оружия. Дело скоро будет передано в суд.

Причиной ареста стал инцидент, случившийся в Голливуде прошлой осенью. По информации лос-анджелесской полиции, 6 ноября 2021 года вооружённый A$AP Rocky вступил в спор со своим знакомым и выстрелил в него три или четыре раза. Сообщается, что одна пуля задела руку заявителя.

Как пишет NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах, Рианна присутствовала при аресте бойфренда. Пока артиста задерживали, у него дома проводился обыск. Полиция взломала входные ворота при помощи тарана.

UPD. По сообщению издания XXL, спустя четыре часа после ареста A$AP Rocky был освобождён под залог, сумма которого составила 550 тысяч долларов. Судебное слушание по делу Ракима назначено на 17 августа.

В тему:
Слухи не подтвердились: Рианна и A$AP Rocky всё ещё вместе
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: