Как прошла презентация EP Sqwoz Bab «Записки о любви»: концептуальный бар, Джарахов и Чеботина в гостях

26.04.2022, 19:45

В Москве состоялась вечеринка, приуроченная к выходу нового мини-альбома Марата Мингазова. Среди гостей отметились участвовавший в записи пластинки Эльдар Джарахов, Люся Чеботина, Alizade, GOODY и другие селебрити. Ловите фотоотчёт с ивента.

Sqwoz Bab​Фото: пресс-служба артиста

Сегодня состоялась премьера мини-альбома Sqwoz Bab «Записки о любви», который уже попал в топ-3 российского чарта Apple Music. Шеститрековый релиз рассказывает лиричные и не очень, но определённо жизненные истории с долей сатиры. Выпуск пластинки Марат Мингазов отпраздновал ещё накануне в одном из столичных ресторанов. Закрытую вечеринку посетили такие звёзды, как Люся Чеботина, Alizade, GOODY и Джарахов.

Sqwoz Bab исполнил для гостей все шесть песен из EP «Записки о любви», в том числе танцевальную новинку «Вуаля» дуэтом с Эльдаром Джараховым. После выступления Марат презентовал концептуальный коктейльный сет, вдохновлённый мини-альбомом.

27 апреля и на ближайших выходных в эфире ТНТ MUSIC смотрите выпуск BIG NEWS с репортажем о вечеринке и интервью со Sqwoz Bab. Не пропустите!

В тему:
Концерт и интервью Sqwoz Bab, альбом Джарахова, пластинка Розалии | BIG NEWS WEEKEND
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».