Выбор блогера: 5 треков для тренировки от Саши Стоуна

01.05.2022, 15:29

Звёздный блогер поделился с TNTMUSIC.RU музыкальной подборкой. Специально для нас Саша Стоун выбрал лучшие песни, которые дадут заряд энергии во время занятий спортом. Слушаем!

Саша Стоун​Фото: соцсети

Саша Стоун известен прежде всего как многократный чемпион боёв без правил, отсюда и спортивная тематика плейлиста. Атлетичный блогер рассказал TNTMUSIC.RU, какие песни помогают ему настроиться перед изнывающими тренировками и важными поединками. 


Miyagi & Andy Panda — Буревестник + I Got Love (ft. Рем Дигга)

«На самом деле в моём плейлисте очень много разнообразной музыки, поэтому мне безумно сложно выбрать всего пять песен. Но в своём топе два места отдам Miyagi и Andy Panda, а именно — трекам «Буревестник» и «I Got Love». Вся их музыка какая-то волшебная, её всегда хочется переслушивать. Парни на своей волне и просто лучшие в своё деле».

Macan — Solo 2

«В этом треке я будто вижу самого себя, он безумно мотивирует во время тренировок. Песни Macan засели в голове у всех пацанов — многие находит в них себя, что и цепляет». 

6lack — Let Her Go

«Есть музыка, которая с первых секунд тебя приковывает, и ты даже не можешь объяснить, чем именно. Вот так же и с этим треком. Под него можно и потренироваться, и поездить по ночной Москве. Да и дома его можно послушать». 

Ноггано — Стволок за поясок

«Эту композицию я слушаю с момента её выхода — практически перед всеми своими боями и соревнованиями, на повторе. Она даёт мне какую-то очень сильную мотивацию, заряжает перед поединками».

Предупреждаем: один из треков содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Выбор блогера: 6 любимых клипов Саши Стоуна
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.