Megan Thee Stallion превратит свою жизнь в комедийный сериал

30.04.2022, 12:40

В декабре рэп-звезда заключила с Netflix контракт на создание собственных проектов. Накануне представители стримингового сервиса раскрыли подробности первого коллаба: Megan Thee Stallion готовит многосерийную комедию о своей жизни.

Megan Thee Stallion​Фото: соцсети

В декабре 2021 года Megan Thee Stallion заявила, что подписала с Netflix эксклюзивный контракт на создание и продюсирование собственных шоу. Накануне стали известны детали их первого совместного проекта: рэп-дива разработает комедийный сериал, вдохновлённый её жизнью.

«Она пришла и представила историю, основанную на её взрослении, и нам очень понравилось. Мы думаем, она особенная», — рассказала глава отдела комедии Трэйси Пакоста.

Megan Thee Stallion​Фото: соцсети

В прошлом году Трэйси также весьма лестно отзывалась о предстоящем сотрудничестве с артисткой: она описала Меган как «разносторонне-одарённую творческую личность, которая уже оставила свой след в культуре».

«Мне всегда нравилось рассказывать захватывающие истории, так что я в восторге от нашего партнёрства», — призналась Megan Thee Stallion.

Она также посчитала, что участие в производстве может стать следующим шагом на её пути в качестве предпринимательницы.

В тему:
Megan Thee Stallion впервые дала интервью о стрельбе Тори Лейнза
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: