«Не волнуйся, солнышко»: Гарри Стайлс в первом трейлере фильма Оливии Уайлд

02.05.2022, 19:42

Британский певец и актёр скоро вновь появится на больших экранах. Гарри Стайлсу досталась одна из главных ролей в триллере «Не волнуйся, солнышко», снятом Оливией Уайлд. Смотрим официальный проморолик с фрагментами картины.

Флоренс Пью и Гарри СтайлсФото: кадр из видео

К релизу готовится новый фильм «Не волнуйся, солнышко» («Don't Worry Darling»), на съёмках которого Гарри Стайлс встретил свою нынешнюю девушку Оливию Уайлд. Последняя выступила режиссёром психологического триллера про 1950-е и сыграла одну из его ключевых героинь. При этом экранной возлюбленной Гарри стала исполнительница главной женской роли Флоренс Пью. В актёрский состав также вошли Крис Пайн, Джемма Чан, Кики Лэйн и Ник Кролл. Премьера ленты состоится 23 сентября. Первый полноценный трейлер уже здесь.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Не волнуйся, солнышко» — не первый кинопроект, в котором задействован Гарри Стайлс. В 2017-м он дебютировал в оскароносном фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк». А прошлой осенью мы увидели Гарри в образе супергероя Эроса в межтитровой сцене картины «Вечные». В этом году также ожидается новая романтическая драма с Гарри в главной роли «Мой полицейский» от режиссёра Майкла Грандаджа.

В тему:
Факт дня: Гарри Стайлс покорил глобальный чарт Billboard с синглом «As It Was»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.