Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями

19.05.2022, 20:38

Американская суперпара принимает поздравления! Рианна родила первого ребёнка от A$AP Rocky — сына. По инсайдерской информации, мальчик появился на свет на прошлой неделе.

A$AP Rocky и РианнаФото: соцсети

Рианна и A$AP Rocky стали мамой и папой: как выяснилось, 13 мая в Лос-Анджелесе у звёздной пары родился первенец. Это мальчик, имя которого пока неизвестно. Новость со ссылкой на источники, близкие к звёздным родителям, сообщило издание TMZ. Забавно, что во время беременности Ри, вероятно, нарочно вводила в заблуждение публику, намекая, что ожидает девочку.

Напомним, что Рианна и Раким Майерс познакомились почти 10 лет назад: в 2013-м рэпер выступал на разогреве у барбадосской звезды. Об их романе заговорили в 2020 году, а прошлой весной в интервью изданию GQ A$AP Rocky назвал певицу «любовью всей своей жизни».

Этой зимой на страницах журнала People Рианна впервые продемонстрировала округлившийся живот. Впоследствии её образы, в которых она всегда стремилась подчеркнуть беременность, становились главными инфоповодами в мире моды.

Рианна​Фото: соцсети

UPD. Чуть позже издание Daily Mail подсчитало состояние ребёнка Рианны и A$AP Rocky: оно составило 1,2 миллиарда фунтов стерлингов (почти 1,5 миллиарда долларов).

Вторую строчку в списке маленьких богачей заняли дети Ким Кардашьян и Канье Уэста (по 807 миллионов долларов на каждого из четверых), а замкнули тройку отпрыски Бейонсе и Джей-Зи (по 537 миллионов долларов на каждого из троих).

В тему:
Рианна дала интервью о беременности, A$AP Rocky и новом альбоме
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: