Post Malone впервые станет отцом

04.05.2022, 09:58

26-летний рэпер сообщил миру о беременности его девушки, имя которой не раскрывается. Post Malone признался, что наслаждается самым счастливым периодом в жизни. Несколькими днями ранее артист анонсировал премьеру нового альбома.

Post MaloneФото: каидр из видео

Post Malone готовится стать отцом. Музыкант рассказал таблоиду TMZ, что он и его подруга ожидают пополнения. Для 26-летнего Остина Поста ребёнок станет первенцем. Сообщается, что девушка артиста ведёт скрытный образ жизни, благодаря чему их отношения удавалось долго хранить в секрете. Источники журналистов говорят о том, что на прошлой неделе пара устроила праздничную вечеринку для друзей и членов семьи где-то в Южной Калифорнии.

«Я предвкушаю эту новую главу в моей жизни. Я счастливее, чем был когда-либо, потому что, сколько я себя помню, мне было грустно. Настало время позаботиться о своём теле, семье и друзьях, а также каждый день распространять как можно больше любви», — поделился Post Malone.


В данный момент неизвестно, на каком сроке беременности находится девушка Post Malone.

На прошлой неделе Остин открыл предзаказ нового альбома «Twelve Carat Toothache», премьера которого состоится максимально скоро — 3 июня. Пластинка будет посвящена «взлётам и падениям, дезориентации и биполярности артиста в мейнстриме».

Фото: соцсети
В тему:
Post Malone впервые стал отцом и скоро женится
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.