Post Malone впервые стал отцом и скоро женится

13.06.2022, 22:25

Звёздный рэпер поделился важными новостями в свежем интервью. Post Malone рассказал радиоведущему Говарду Стерну о помолвке со своей девушкой, которая недавно родила дочь.

Post MaloneФото: соцсети

У Post Malone и его девушки родился первенец, девочка. Она появилась на свет в прошлом месяце в Лос-Анджелесе. О своём новом статусе отца артист сообщил между делом во время беседы с Говардом Стерном на его радиошоу. Остин Пост начал описывать, как провёл день, и выдал, что сразу после пробуждения «поцеловал свою маленькую дочку». Кстати, следом автор недавнего альбома «Twelve Carat Toothache» поехал в студию и начал работать над ещё одной пластинкой.

Кроме того, Post Malone рассказал, что молодая мама теперь является не просто его девушкой, а невестой. Личность возлюбленной хитмейкера пока неизвестна общественности. Пара очень ценит свою частную жизнь. В том же интервью Говарду Стерну Пости признался, что благодаря будущей жене решил стать более ответственным и ограничить количество потребляемого спиртного. Напомним, о беременности своей девушки Post Malone сообщил таблоиду TMZ в начале мая.

В тему:
Bad Bunny не дал Post Malone возглавить чарты
В тему:
Post Malone выпустил два новых трека и клип «Insane»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: